1. Аурениус Юрий Константинович, генеральный директор ЛИНТЕХ, руководитель Проекта, национальный эксперт.
  2. Вальдман Игорь Александрович, генеральный директор компании АНО eNano
  3. Васильева Римма Канифовна, заместитель директора по научно-методической работе ГБОУ Школа № 2109, Почетный работник образования РФ, Ветеран труда.
  4. Галимжанов Данияр Наильевич, Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации
  5. Гвердцители Владимер, Руководитель офиса фонда содействия инновациям в Сколково.
  6. Груничева Ирина Геннадьевна, руководитель отдела реализации подпрограммы «Виртуальная школа» АНО eNano.
  7. Заведенский Кирилл Евгеньевич, директор центра молодежного инновационного творчества «Фабрика Идей и Инноваций», заместитель руководителя проектного офиса «КосмОдис».
  8. Корнеев Валерий Трофимович, директор Центра довузовской подготовки БГТУ им. В.Г. Шухова.
  9. Кривозубов Павел, Руководитель направления «Робототехника и искусственный интеллект», кластер информационных технологий ИЦ «Сколково»
  10. Кузьмина Маргарита Витальевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры предметных областей КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».
  11. Марчак Игорь Степанович, Руководитель проектного офиса «Школа новых технологий»
  12. Матюнина Марина Алексеевна, директор проекта Федерального института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
  13. Махотин Дмитрий Александрович, канд.пед.наук, доцент, кафедра педагогических технологий непрерывного образования Московского городского педагогического университета, главный редактор журнала «Интерактивное образование».
  14. Никитин Игорь Михайлович, ведущий эксперт, Институт образования НИУ ВШЭ, кандидат технических наук.
  15. Овчинников Алексей Андреевич, менеджер проекта, куратор Московских Инженерных Игр, хакатона «Интернет вещей» IOT и Школьного хакатона по программированию на Воробьевых горах проектного офиса «Школа новых технологий».
  16. Орешкина Анна Константиновна, заведующий лабораторией развития воспитания и дополнительного воспитания Центра развития образования РАО, доктор педагогических наук, доцент.
  17. Пронькин Виктор Николаевич, эксперт в области образования, инициатор программы JuniorSkills, к.филос.н., президент Ассоциации «Открытая МастерШкола», член рабочей группы «Кружковое движение НТИ», член оргкомитета Олимпиады НТИ.
  18. Рабинович Павел Давидович, руководитель Центра образовательных проектов ФГАУ «Федеральный институт развития образования», канд. техн. наук, доцент
  19. Роберт Ирэна Веньяминовна, академик Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор, дважды лауреат Премии Правительства РФ в области образования. Руководитель Центра Информатизации образования ФГБНУ «ИУО РАО».
  20. Родичев Николай Фёдорович, Ведущий научный сотрудник Лаборатории развития воспитания и дополнительного образования Центра развития образования РАО, канд. пед.наук.
  21. Романов Глеб Сергеевич, менеджер проекта «Стемфорд» АНО «еНано».
  22. Харичева Дина Леонидовна, заместитель директора Института физики, технологии и информационных систем МПГУ, д.т.н., профессор.
  23. Щербакова Людмила Рудольфовна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ Школа №902 «Диалог», Почётный работник образования РФ.
  24. Королева Екатерина Сергеевна, старший методист, руководитель 2-го структурного подразделения ГБОУ Школа № 1547, Эксперт-компатриот, эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills Russia.
  25. Григорьев Сергей Николаевич, Ректор ФГБОУ ВО МГТУ «СТАНКИН», д.т.н., профессор, Заслуженный деятель науки РФ;
  26. Александров Анатолий Александрович, Ректор Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана, лауреат премий Правительства РФ в области науки и техники, премии Правительства РФ в области образования, профессор, д.т.н.;
  27. Подураев Юрий Викторович, Проректор по учебной работе ФГБОУ ВО МГТУ «СТАНКИН», д.т.н., профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ;
  28. Павлюченко Андрей Валерьевич, Ведущий инженер управления научно-инновационной деятельностью, технический руководитель УНЦ «Молодежный космический центр» МГТУ им. Н.Э.Баумана;
  29. Майорова Виктория Ивановна, Профессор, д.т.н., доцент кафедры СМ- 1 «Космические аппараты и ракеты-носители»;
  30. Реутов Виктор Евгеньевич, Заместитель директора по научно-исследовательской работе института экономики и управления ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» (КФУ им. В.И. Вернадского);
  31. Федоркин Сергей Иванович, Проректор по научной деятельности ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» (КФУ им. В.И. Вернадского).
  32. Кудрявцев Николай Николаевич, Ректор Московский физико-технический институт (государственный университет), д.ф.-м.н., член-корреспондент РАН;
  33. Никулин Сергей Кириллович, Директор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Федеральный центр технического творчества учащихся»;
  34. Кутузов Владимир Михайлович, Ректор ФГА ОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)», д.т.н., профессор (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»);
  35. Лысенко Алла Викторовна, Вице-президент геронтологического общества при Российской Академии наук, д.б.н., профессор, заведующий кафедрой медико-биологических основ физического воспитания и спорта Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета (ЮФУ).
  36. Вавилина Надежда Дмитриевна, Ректор АНО ВПО «Новый сибирский институт», д.с.н., профессор (НГИ);
  37. Дёмин Виктор Валентинович, Проректор по учебной работе ФГА ОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», к.ф.-м.н., доцент (НИ ТГУ);
  38. Павлов Евгений Владимирович, Начальник Управления нового набора ФГА ОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (НИ ТГУ);
  39. Овчинникова Валентина Андреевна, Старший преподаватель кафедры металлорежущих станков и инструментов ММИ ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» (УрФУ);
  40. Куижева Саида Казбековна, Ректор ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет» (МГТУ), к. ф.-м. н., доцент кафедры высшей математики и системного анализа;
  41. Клемешев Андрей Павлович, Ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» (НР БФУ им. И. Канта);
  42. Рудской Андрей Иванович, Ректор Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» (СПбПУ), д.т.н., профессор, член — корреспондент Российской Академии Наук;
  43. Ипатов Олег Сергеевич, И.о. проректора по научной работе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» (СПбПУ);
  44. Дубицкий Валерий Васильевич, Первый проректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» (ТюмГУ);
  45. Яковлев Дмитрий Владиславович, Генеральный директор ООО «Лаборатория цифрового Производства», Руководитель ЦМИТ «Фаблаб ТюмГУ»;
  46. Шушин Андрей Николаевич, Проректор по учебной и воспитательной работе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ);
  47. Таюрский Дмитрий Альбертович, Проректор по образовательной деятельности Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» (КФУ (Приволжский));
  48. Шевченко Сергей Борисович, Проректор по научной деятельности, д.м.н., профессор Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Первый МГМУ имени И.М. Сеченова);
  49. Верховец Сергей Владимирович, Проректор по науке и международному сотрудничеству Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (СФУ);
  50. Соколов Игорь Владимирович, И.о. Первого проректора – проректора по научной работе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН);
  51. Мохнаткин Виктор Германович, Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятская государственная сельскохозяйственная академия» (Вятская ГСХА).